В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)
В составе цикловой комиссии 13 преподавателей:
ГУЗЕВА Виктория Вячеславовна | высшая категория, методист |
ЗОЛОТАЙКИНА Маргарита Юрьевна | вторая категория |
КИЙКО Инна Владимировна | высшая категория, методист |
ЛУЧАНИНОВА Галина Петровна | первая категория |
МИРОШНИЧЕНКО Антонина Станиславовна | вторая категория |
ОРЛОВА Лариса Анатольевна | высшая категория, старший преподаватель |
ПРОКОПЕНКО Тина Сулеймановна | к.фарм.н., засл. работник фармации Украины, высшая категория, методист |
ПРОКОПЕЦ Вадим Витальевич | вторая категория |
РЕЗНИК Марина Олеговна | вторая категория |
РУДАКОВА Ольга Владимировна | первая категория |
ТЮКИНА Вера Николаевна | высшая категория |
ШЕМЧУК Елена Анатольевна | вторая категория |
которые преподают дисциплины:
- Ботаника
- Фармакогнозия
- Фармацевтическая химия
- Основы фитотерапии
- Фармацевтическая ботаника
- Фармакогнозия с элементами фитофармации
осуществляют руководство производственной практикой:
- Фармакогностическая (ОКУ – мл. специалист)
- Полевая по ботанике и фармакогнозии (ОКУ – бакалавр)