Национального Фармацевтического Университета

Вниманию абитуриентов!

Объявлен перечень конкурсных предметов для поступления в колледж (образовательно-квалификационный уровень младшего специалиста; поступление на основании полного общего среднего образования; дневная и заочная формы обучения).

Согласно распоряжения Министерства образования и науки Украины от 01.03.2017 №1/9-114 и с целью своевременной регистрации документов лицами для участия во ВНО, Колледж НФаУ размещает информацию относительно перечня конкурсных предметов (сертификатов ВНО) для поступления на обучение (далее языком оригинала):

(нажмите для увеличения)

Также перечень конкурсных предметов (сертификатов ВНО) для поступления на образовательно-квалификационный уровень младшего специалиста на основании полного общего среднего образования (дневная и заочная формы обучения) в Колледж НФаУ доступный как pdf для скачивания или просмотра (далее языком оригинала):